Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - кто оплачивает сад онлайн, подскажите, пожалуйста
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2012, 17:21   #55
n.a.d.y.a
Ветеран
 
Аватар для n.a.d.y.a
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 987


Плачу за садик на странице "Оплата по произволным реквизитам"
Ввожу данные
ИНН: 7819020394
Счет: 40601810200003000000
БИК: 044030001
Но , независимо от того как заполнено поле "Описание платежа", - дальше этого места не "пускает":







Кто-нибудь ещё сталкивался с подобным сообщением и как Вы его "победили" ?

Позвонила в службу поддержки СберБанка ( по бесплатному номеру 8 -800 -555-5550 ).
Девушка-сотрудник внимательно выслушала мою историю, но затруднилась дать объяснение.
Она предположила , исходя из имеющихся у неё сведений (соответствующих истине?), что в Северо-Западном регионе оплата по произвольным реквизитам доступна ТОЛЬКО с обычных счетов ( НЕ с карт ), а у меня при оплате система СберБанк-Онлайн предлагает платить ТОЛЬКО с карты.
Используя моё описание проблемы , она составила заявку техническим специалистам.
Посмотрим что из этого выйдет....


А пока прошу кого-нибудь попробовать "проскочить" этот шаг с жёлтым предупреждением , введя мои вышеуказанные данные (ИНН,счёт,БИК) , но со своего аккаунта (логина) СберБанк-Онлайн и отписаться о результатах ( получилось или нет ).
Возможно , дело не в "глючности" системы СберБанк-Онлайн , а в моих "кривых ручках" и/или в типе моей карты/вклада (у меня вклад "Универсальный" , карта "Momentum").

Заранее всем поучавствовавшим - БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
Если научусь платить за школу/садик по произвольным реквизитам - обещаю выложить подробную инструкцию с отсканенной квитанцией , а также с картинками пользования системой СберБанк-Онлайн для оплаты этой квитанции.
n.a.d.y.a is offline   Цитировать ·