Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Весенние двойняшечки 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2012, 16:34   #18846
Ferrero
Активный участник
 
Аватар для Ferrero
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Gorelovo
Сообщений: 398


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
я по теме топика
у Мишаньки вскочил ячмень на глазу.. или не знаю, что.... у таких маленьких может быть ячмень?
У нас был. Папа по старинке по-плювал, пока я бежала с вопросом к гуглу. Вечером уже все хорошо было

Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
Лен, я уже 14 лет с другой стороны баррикад, да и работать бухгалтером не радует, неблагодарный это труд
В общем и работать хочу и на работу не хочу
Я чуть не свихнулась, и мои тогдашние пузожители тоже, сдавая отчеты. Хотя была уже в отпуске, а вот человека на мое место отдел кадров не особо торопился искать. Мой человек не подошел по политическим соображения, видите-ли. Ну...с Властью не поспоришь.
Зато нашли такую тетю, что я теперь вообще не хочу выходить туда после нее. Все разворотила, учет ведет кое-как (судя по ее вопросам мне..)
Вот думаю, может курсы по бюджетному учету организовать. А то ведь, нигде этому не учат... все сама-все сама ))))

Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
секрет в подушке для кормления! я до полугода только на ней кормила. это еще и отлично синхронизирует режим обоих малышей
Вообще не получалось с подушкой. ((((( Так и лежит новеханькая...

Цитата:
Сообщение от Oxana7907 Посмотреть сообщение
Девчонки, хотела еще спросить вы обувь носите постоянно или какое то время в сутки, а то мои постоянно друг с друга стягивают свои сандали
Мы постоянно в обуви. Нам папа накупил от радости, мы теперь вместе под цвет одежки выбираем))), а то не сносить

Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
...
как-то стремно, все-таки такая штука пряная. я бы не стала пока точно.вот у Высоцкой имбирь появляется в рецептах от 1.5 лет
Настя, ты тоже поклонница ЮВ???
__________________
Ferrero is offline   Цитировать ·