Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РАЗВИВАЛКИ- давайте здесь делится отзывами.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2007, 00:19
ответ для Jia , на сообщение « Согласна в принципе, мне понравилось... »
  #36
масянечка
Старожил
 
Аватар для масянечка
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Корабли В.О.
Сообщений: 1 364


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
Согласна в принципе, мне понравилось тоже...НО ПРО ГУМАННЫЕ ЦЕНЫ МОМЖНО ПОПОДРОБНЕЕ??? ИЛИ 500Р ОДНО ЗАНЯТИЕ -ЭТО УЖЕ ТЕПЕРЬ СЧИТАЕТСЯ ГУМАННОЙ ЦЕНОЙ???
Девушки! Зря Вы так! Очень сложно судить о людях не пообщавшись и не увидев всё своими глазами. 500р. стоит пробное индивидуаль. занятие! А абонемент на месяц (8 занятий) - 3.500. Сейчас везде на Ваське такие цены (имеются в виду коммерческие образования,не государственные) В общем выбор есть,но качество предоставляемых услух на высшем уровне, на данный момент ТОЛЬКО В СМАРТ СТУДИИ (эт мой личный опыт). Никто никого не уговаривает! Все вольны вибирать что лучше для Вас и Вашего ребёнка! А этот топ и создан для того,чтобы делится отзывами..а не....

Или Вы думаете,что ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ побывавшие на бЕСПЛАТНОМ семинаре http://forum.littleone.ru/showthread...50467&posted=1 также заискивают и явл. сотрудниками данной студии???? Давайте делится опытом а не разводить завистливую демагогию!!!
__________________
масянечка is offline   Цитировать ·