Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Расскажите про Гаммалон
Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2009, 20:24   #17
ili
Гость
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: город Пермь
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Beloglaydova Посмотреть сообщение
в инете много инфы про этот препарат, забейте в поисковик, покупают или в украинских аптеках, на их деньги 700 гривен пачка из 100 табл, или заказывают почтой через разные компании, кто японскими препаратами торгует или покупают у спекулянтов, я брала у бабушки, они для себя покупали в Германской аптеке и у них осталось 2 пачки, они мне продали, в Германии у них это обошлось 850 руб за100 таблеток, в России как правило средняя цена 2 000 руб за 100 табл, особо наглые продают за 3600.
себестоимость в самой Японии 20 долларов за 100 табл
если есть друзья в Германии, то надо скоперироваться нескольким мамам и купить пачку катонную из 1 000 таблеток (в ней 10 маленьких серых пачек по 100 таблеток) - это будет самый дешевый и надежный от подделок вариант, так как русский аналог стоит 100 руб за пачку - аминалон. Состав - один в один - гамма аминомасляная кислота.
сдвиги - именно речь и интелект (двигател не знаю, из моих знакомых кто пил у тех именно речевые и интелект сдвиги, плюс память, внимание, мышление)
лично мы пьем неделю, нам 2 года9 мес - ЗПРР очень сильно, не говорим, атаксическая форма ДЦП, гипоксич-ишемич поражение ЦНС.
За неделю - дошло до неё что такое горшок!!!!!!!!!! (ура), появились новые звуки, стала смышленее и баловнее, мелочи доказывающее это долго писать, но например - то игрушки в комод спрячет, то куколку стала в колясочке катать и т.д..
но это не только гоммалон - у нас занятия не прекращаются и летом.

в рос аптеках не продают из за аналога аминалона - стоит в 10 раз дешевле, гаммалон поэтому не берут.
японцы в след году выпускают более хороший препарат, гаммалон снимать будут,

Может у кого то есть возможность приобрести гаммалон в Германии. А мы скооперируемся на 10 пачек. Так мне необходимо 7 пачек гаммалона.
ili is offline   Цитировать ·