Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Наши Сфинксы - неземные любимцы!)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2009, 15:26   #187
darinap
Старожил
 
Аватар для darinap
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 1 027


Цитата:
Сообщение от olgastar Посмотреть сообщение
продавцу надавили на жалость, постоянно звонили плакались, что типа он им как сын и пр......
мне сказали что не устроил договор совладения, что не устроило я искренне не понимаю т.к. договора не было составлено никакого, ничего подписано не было. Я нашла обычный бланк в инете, отправилла им и сказала редактировать как хотят. Устная договоренность была такая - 50 на 50 вся прибыль и все расходы. Котик должен был жить у них, я должна была искать вязки и водить его на выставки.
Почему кинули только могу предположить, когда я начила пиарить котенка везде, про него стали спрашивать и люди решили что 50 на 50 им не к чему, когда они могут оставить себе все 100.
Очень обидно, обидно что люди из за кота теряют хорошее к себе отношение, обидно за потраченное зря время. Получилось что с сентября месяца я искала кота для Тёти за спасибо, а сама осталась не счем, нет вру, я осталась со счетами телефонных переговоров с другими городами с растратами на транспорт , бензин, с потерянными деньгами за перевод. вообщем все круто.
Конечно тех кто котиком итнересовался я уже предупредила что за люди ипр. Никто с ними связыватся не будет. Жалко кота, со мной его ждало звездное будущее, счастливая половая кошачья жизнь, а там что? 1 кошки коту не достаточно для нормального существования, он и кош замучает до болячек и сам от неудовлетворенности метить будет. Кастрируют его через годик и посадят на диван. А мог бы звездеть и работать(((( Горько, обидно и противно... верила людям..... я когда услышала это все, не поверила сразу... не ожидала от этих людей такого никак..... Ещё когда кошку у меня покупали , рассказывали какие они порядочные и как я могу им доверять и что я никогда не пожалею что им продала и прочее, пр. пр.
дааа, есть же такие! вот из-за таких вот нехороших граждан все меньше веришь людям, обидно! Оля, надеюсь все в этой ситуации закончится хорошо и они одумаются!
__________________

Я Дарина, ко мне на "ты"
darinap is offline   Цитировать ·