Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Апрель-2008! Праздник 4 лет: генеральная репетиция будущего 5-летия!
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2012, 15:59   #33
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от Афонюшка Посмотреть сообщение
значит вкратце пока так, но без деталей, т.к. она мне кучу инфы вылила за 5 сек, что успела запомнить пишу:

кстати я так понимаю, что то помещение где было годовасие подошло бы.. или может Михалыч! там же тоже залы разные!

подробнее с ценами будет позже
Спасибо за проделанную работу! Надо узнавать максимально возможные предложения. Кстати, "Сказкин дом" тоже организует выездные празднования.

К Михалычу я бы не пошла. И не потому, что я его разлюбила, нет! Там несколько другая специфика - ресторан банкетный и ориентирован на прием туристов (по большей части иностранных). Вряд ли туристам будет удобно обедать рядом с кучей гвалдящих и визжащих от восторга детей (я тут больше о туристах думаю).

Во-вторых, хотелось бы каких-то "лазалок", горок, батутов, бассейнов с шариками, где детям можно побеситься.

Про животных - тоже хорошо. Но вот обезьянки, голуби, мне кажется, не айс (вонюченькие они). У меня подруга на день рождения к своему сыну кошек приглашала. Дети все (ну или почти все) в восторге от кошечек. Давайте я у нее спрошу цены на это представление.
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·