Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Самые полезные товары для детей - советы опытных мам!
Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2010, 14:33
ответ для SerovaIrina , на сообщение « Самые полезные товары для детей -... »
  #68
Кыссо
Активный участник
 
Аватар для Кыссо
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 521


молокоотсос авент ручной, очень помог, я работающая мама и мне он очень пригодился + контейнеры для молока + бутылки Авент, доча привыкла к ним и грудь уже не брала совсем
одежда: На первых месяцах пригодились очень рубашечки на кнопках и с рукавичками, царапки отдельные снимались на раз. На первых неделях очень пригодились тонкие хлопковые конверты-спальники, ребенок ножки поджимал и из ползунов они выскакивали и обратно потом ей было ножки не вытянуть, а в конвертах было удобно
далее бодики снизу трусиками, сверху с длинным/коротким рукавом, ползуны на кнопках, носки (причем одевали носки и на ручки, вместо царапок))
плед хлопковый на холофайбере, тонкий, легкий и теплый
пеленки трикотажные, пеленка на резинке, пеленка-непромокайка

аспиратор отривин-бэби + к нему раствор для промывания носика отривин в пипетках
мазь Бепантен на все случаи жизни + пенка-шампунь для ванны Мустела, все остальное из косметики не пригодилось вовсе.
горка в ванную лежачая
детская ванночка пригодилась только до месяца, потом купались в большой, хорошо что нам ее отдали - считаю была бы бесполезная покупка.
колыбелька Симплисити
игруха банан ТЛ, обычные советские погремушки, сейчас рулит гимнастический мяч, дочь очень любит на нем качаться
коляска - у нас трансформер Теутония, проходимость и мягкость хода великолепная, в лифт помещается, из минусов - вес и цена
для мамы: лифчики для кормления, прокладки для груди, подушка для кормления, эрго-рюкзак
__________________
Вот тебе глобус! Иди с миром!
Кыссо is offline   Цитировать ·