Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не теряемся,построимся,посчитаемся
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2006, 20:38
ответ для @Svetlana@ , на сообщение « мой муж тоже врач. приехали на место... »
  #56
@Svetlana@
Наш человек
 
Аватар для @Svetlana@
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: ул Верности 46/2
Сообщений: 6 034


Цитата:
Сообщение от Мамочка-дорогаичка Посмотреть сообщение
Мда... нам оказывается еще повезло. Сначала дали общагу, через месяц однокомнатную квартиру, а ребенок родился двухкомнатную. Правда дома старые: полы скрипят, сантехника битая, стены с трещинами, а окна\двери вообще молчу - плечом выбить можно. Но жить можно вобщем-то.

Тут Оля (Суперджинджер) писала, что впадает в депрессию в армии, я так понимаю! После отпуска (мы страемся по максимуму везде побывать) впадаю в послеотпускную депрессуху, никого видеть не хочу, телефон выключаю. Тяжело в плане ощущения бесперспективняка. Тут вообще житье странное какое-то, особняком от всего цивилизованного мира. Городок закрытый, маленький - прим. 100 семей и молоденькие офицеры-холостяки, ближайший населенный пункт в восьми километрах - жуткое село, до города 40 кеме, транспорт только личный, маршрутки не ходят. Вроде должны жить дружно, ан нет, столько злости, зависти, все по головам друг другу лезут. А питерские здесь вообще персоны нон-грата "Понаехали тут пииитерские!", то ли у местных комплекс провинциальности, но наши ребята даже звание очередное получить не могут, так и сидят старлеями, в итоге увольняются по статье или ждут окончания контракта.

Скажите что так только у нас.
да, к сожалению, наша армия сидит в глубокой попе. когда наша семья оказалась внутри всего это кошмара было противно и очень обидно. причём, мы вырваться смогли. а с нами в казарме тоже семья жила, девчонка на месяц раньше меня сына родила. так они там до сих пор живут. условия чудовищные. сплошная антисанитария.
__________________
@Svetlana@ is offline   Цитировать ·