Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хочу поставить имплантант
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2011, 20:53   #11612
Жанна Зосимова
Участник
 
Аватар для Жанна Зосимова
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Невский, 82
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от Семья 100матологoff Посмотреть сообщение
Давайте не будем лукавить. Не наверное, а точно.


Ну вот также и поступили в Интане. И самое главное пациент с этим согласен. Чего ради было дальше распротраняться про жалобу в письменном виде и т.п., про план из другой клиники, про требование возместить затраты...



Будьте корректнее. Вы все-таки не простой сочувствующий прохожий, как большинство здесь пишущих. Может Вам как не врачу не совсем ведомы понятия врачебной этики. Но просто подумайте, если все за правило возьмут подталкивать каждого чужого "проблемного" пациента к суду, Вы же лично, как конфликтный менеджер крупной сети, захлебнетесь в "приятных" хлопотах. Оно Вам надо? Человек написал уже, что несмотря на явный врачебный косяк, они договорились с клиникой, и слава Богу.
Доктор, так я лукавить не буду - есть и свой интерес

1. Если пациент чем-то недоволен - намного легче и проще работать, если он придет с готовой письменной претензией - недоволен тем-то, тем-то, хочу того-то, того-то.
Ведь иногда приходится потратить много времени и нервов с обеих сторон, чтобы вытянуть из пациента, чем конкретно он недоволен и чего хочет.
А как только приходит понимание - вопрос решается намного легче и быстрее, ИМХО.

2. Не призываю выходить на баррикады, предлагаю максимально решать вопросы в той клинике, где проводилось лечение - т.к. клиника настроена, чаще всего, разобраться в проблеме "на месте".

Если дала повод понять себя неоднозначно - извините, честно - не хотела!

Мы, кстати, оффтопим
Жанна Зосимова is offline   Цитировать ·