Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Весенние двойняшечки 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 00:15   #23831
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Murliska Посмотреть сообщение
Девочки, не хворать вам и малышам, это ужасно, что за напасти такие!!!


я на встречке должна быть, уж не знаю куда сяду, раз там Даша на всех стульях за всех ляжет но суть не в этом, главное чтобы все сложилось, а то бабушка вздумала ногу вывихнуть, но обещала прихромать к нам
а еще нас рвет и поносит... типа ротовируса, только не верю я уже что это ротовирус, сколько можно. тем более что рвет и поносит только Тёму, а Андрей огурцом, и мы все тоже.

от еды домашнего приготовления Темка отказался окончательно, одному Андрюхе готовить специально не буду Тема ест только банки, перешли на Баблук, в целях экономии типа, а вообще потому как в нашем любимом и дорогом гербере состав испортился. хотя какая блин разница, банку какой фирмы потом он из себя обратно вытолкнет
сходили к врачу очередному (с Катей Капитохой кстати там встретились ), ну на незрелость кишечника сваливает, поэтапное лечение, лекарства скармливать из ложки вместе с едой. три хаха, еду не скормить, а тут еще лекарство...

а и сварила детям кашу первый раз сама вместо детской разводной, если б дети умели говорить матом, это был бы чистый мат, судя по недоумению на лицах и офигению в глазах, в тот несчастный день дети вообще от каши в итоге отказались, от любой....
у нас вот тоже каша самодельная вообще не пошла, не смотря на то, что я туда кучу фруктов вбухала.. пришлось самой съесть.. а вот обед им явно больше нравиться домашний, а не баночный..
Танюш, а разве при незрелости может рвать? я понимаю еще понос, как реакцию на новый продукт и т.п... но вот рвота
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·