Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Клуб разведенных оптимисток - 3
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 19:39   #8010
Жоан
Частый гость
 
Аватар для Жоан
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 40


йо-ху!! я переехала, наконец-то!! и уже инет подключила!!!!
счас за продуктами смотаюсь, и поеду мелкого от бабушки заберу. и началась у меня совсем новая жизь!!!
страшно, если честно

муж вчера узнал, чтоя машину купила... вернее, я сказала, что сестра купила. а я буду ей деньги отдавать.. обиделся, разозлился.. вааще. не поверил, нифига. начал возмущаться, что я ему не доверяю и поэтому машину не на себя оформила... ну в общем то он прав
еще раньше обещал сегодня в детской шторы приделать и люстру со светильноиком. в итоге сказал, что не в настроении, и ничего делать не будет ну хоть помог немного вещи потаскать...
я всю неделю эту с ним мало общалась и нормально было. а тут как сегодня приехал - опять накрыло. так рыдала... особенно когда фея ему чего-то позвонила... про антенну чего то обсуждали.. он у нас телек забрал (там у них не было..).. мне впринципе для него не жалко. пущай. я мало вообще смотрю телевизор. но меня тааак бесит, что ОНА его смотерть будет. мы его вместе выбирали, 2 года назад, когда мне премию большую дали...
в общем мерзко...
Жоан is offline   Цитировать ·