Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Худею и ищу серьезных единомышленников.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2012, 20:24   #1996
Allele
Активный участник
 
Аватар для Allele
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от юлечка Посмотреть сообщение
Привет все худеющим, я к вам проситься в компанию пришла...

Вес, гад, растет, жрать охота по вечерам, никак себя не вогнать в нужные рамки. 2 года назад худела с 98 до 78, теперь опять 98. Все, это ужас. Худела достаточно жестко, первые 2 недели ряженка, постные супы без картошки, тушеная кура или рыба, никакого хлеба и каш. В пять вечера яблоко, ряженка или вода и все, только пить.

Потом постепенно стала есть черный шоколад или зефир (20-30гр), на завтрак воду с лимоном, потом кофе с обезжиренным молоком, обед- тушеные овощи и кура- рыба. Полдник- кефир-ряженка- фрукт. И опять все, чай зеленый, вода.

За полгода скинула 20 кг. Хочу опять худеть, но тогда пила еще капсулы, счас их не хочу- боюсь. А аппетит на пустом месте усмирить тяжко. Тогда не работала, счас на работе все перед носом чаи с плюшками гоняют.
Смотреть на себя на фотках противно...
Привет!
Молодец, что собралась собой заняться!
Я тоже несколько раз худела на разных жестких диетах, потом обратно набирала моментально. Сейчас принципиально изменила свой подход к вопросу, и хожу довольная, как слон: ем нормально (именно нормально, а не много), и при этом хорошо худею. И знаю, что смогу этот результат удержать, не напрягаясь. Даже в следующую беременность буду так питаться.
Недавно нашла сайт с системой, которая мне очень подходит: http://www.hudeem-pravilno.ru/
Посмотри, может, будет интересно!
__________________
Allele is offline   Цитировать ·