Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ребенок получил СИЛЬНЫЙ ожег кипятком. Кто-нибудь сталкивался? Помогите советом!
Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2009, 01:59
ответ для Lonsik , на сообщение « А где вы лежали? Я с дочкой лежала... »
  #32
Oly-boly
Активный участник
 
Аватар для Oly-boly
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 591


Цитата:
Сообщение от Lёllik Посмотреть сообщение
А где вы лежали?

Я с дочкой лежала на Авангардной, там ни от кого плохого слова не слышали. Лечились мазями Дермазин, Ируксол, потом Гиоксизоновой мазью. При перевязках сильно помогли какие-то немецкие салфетки которые не дают прилипать повязке к ране. В течении года рубцы мазали Контрактубексом. Обошлось без операции, но рубцы были страшные. Сейчас, спустя 6 лет, рубцы растянулись и стали менее заметные. Ребенок не комплексует, но мы никогда не заостряли на этом внимания.
Мы лежали в Токсово, в областном ожеговом центре. Были там и приличные сотрудники, особенно главный врач, но были и просто чудовища .
А у вас шрамы на видных местах? Нам сказали, что их со временем можно вырезать, тогда останутся едва заметные полоски. Дочка не дает мазать сейчас кремом Ферменкол, у нее такой зуд от него, раньше меньше была - не понимала, а сейчас просто раздирает в кровь места со шрамами.
__________________
Я, Любимый муж, Обожаемый сыночек и Долгожданная доченька
Oly-boly is offline   Цитировать ·