Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - И со мной это случилось :( развод
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2011, 01:40
ответ для Mizuki , на сообщение « Да ничего он не планирует. На фоне уже... »
  #102
В поисках себя
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от Оленька1983 Посмотреть сообщение
все они так думают что на пару раз, а потом с непривычки засасывает, но то что сказал правду заслуживает уважения, значит относится к вам хорошо, так что думаю как не повернется без поддержки не останетесь
да, там выше кто-то написал, что бесят честные
а я его за это тоже зауважала еще больше и считаю, что он поступил достойно. Надеюсь, что и дальше в любом случае будет вести себя не хуже.

Цитата:
Сообщение от Mizuki Посмотреть сообщение
Да ничего он не планирует. На фоне уже имеющихся моральных и материальных проблем, вряд ли у него хватит ума тащить сюда не местную, замужнюю тетеньку. Не смотря на крышенос(как его все здесь называют), на это у него сейчас мозгов хватит. Успокойтесь. Не тот вариант развития событий. Он просто хотел развеяться на фоне своих проблем, вот и получил.... Еще большие.
Думаю, что правда свернет.
На фоне имеющихся проблем он не сможет снимать квартиру и достойно содержать тетеньку, даже если не будт платить алименты. А если сейчас все продать, погасить кредиты - то на зп можно будет себе больше позволить. Правда, прощай мечта о "работе на себя, а не на дядю".
С другой стороны, у него было еще пару идей. Возможно захочет их реализовать, уже с новой тетенькой.
Ее тащить не надо, она уже в Питере, замужем здесь. И он в принципе может в крайнем случае привести ее к маме
Правда сказал, что этот вариант точно исключен, но как знать. Ей 31, детей нет, наверное, захочет в ближ.время.
В поисках себя is offline   Цитировать ·