Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кипр 2012
Тема: Кипр 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2012, 22:19
ответ для Nett , на сообщение « Ездили в прошлом году в Айа-Напу в... »
  #78
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от Nett Посмотреть сообщение
Моё личное пожелание- бериде дитю все необходимые лекарства, мы умудрились за пару дней до вылета конкретно заболеть, видимо всё же дала о себе знать аклиматизация...пришлось вызывать врача по страховке, а так же ехать срочно в местную аптеку за лекарствами, которых не оказалось с собой.
ИМХО всё таки ребенку НЕОБХОДИМО брать привычные лекарства, ну по крайней мере от насморка, кашля, ухо-горло проблем. Я когда поехала с дочкой одна, взяла всё с запасом, потому что банально не кому было бежать в аптеку. И таки дочка заболела после посещения детского клуба на территории отеля. В тот день заболели трое детей, у всех одинаковые симптомы, я не вызывала врача, справилась сама привычными средствами. Остальные вызывали врача по страховке, двоим детям сделали укол с "фигзнаетчем но помогло" по словам родителей. Я как то не готова, чтобы моему ребенку кололи "фигзнаетчто"
Когда уезжали у дочки начались сопли и кшель, вызвала врача чисто чтобы бронхит исключить, попросила русскоговорящего доктора, он дочку осмотрел, всё рассказал, одобрил мой план лечения и дал свои рекомендации.
__________________
kalliopa is offline   Цитировать ·