Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - На дворе златая осень - лишний вес все дружно сбросим!
Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2011, 14:42   #84
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от FotJul Посмотреть сообщение
Добрый вечер.
Планировала я сегодня салатиками овощными питаться - не получилось
В кафе, где мы обедаем, такой суп был - издалека стало понятно, что мимо него я не пройду (уха финская - мммм). Единственное, что я смогла сделать - это не есть в нем картошку ))) + не удержалась - с'ела рататуй.
Ужинать поанировала все тем же салатиком, но надо было заглянуть к свекрови, а там мои любимые сырнички. Я себя сдержала и потребила только 2 штучки (раньше бы 5-7 было бы с'едено). Зато это было в 19.00 и больше я не ела. Скоро уйду спать с чувством честно с'еденых сырников
Ну вообщем-то питание хорошее, уха полезна, и рататуй тоже, я тоже сегодня для него все купила и буду готовить! и отлично что получается сдерживаться!

Цитата:
Сообщение от Мамусенька Посмотреть сообщение
Всем привет! только сейчас добралась до компа. Вчерашний день по еде прошёл не айс....вечером( а точнее 21.00) поела торт на работе, ДР у коллеги-но это был тонюююююсенький кусочек санчо, поэтому и вес сегодня 61,2 кг.
Отчёт за сегодня:
з: чай+ 2 гор.бутера(хлеб с отрубями и сыр), обезжир.творог
о: фаршир.перец-1 шт.
у: чай....с таком

Жидкости очень мало за день, я вообще по жизни не водохлёб, а надо привыкать.
Ну питание не считая тортика помоему нормальное! А вот то что воды мало это плохо! Я вот заметила не пью не худею! Раньше я ну дай бог стакан воды выпивала, и сложно было. Так я начала сперва с литровой бутылки. Наливала туда воду и вот заставляла себя пить, чтоб к вечеру была пустая. Потом перешла на 1,5 литровые. а теперь покупаю 6 литровые бутылки и с утра в 2-х литровую наливаю воду . И к вечеру она пустая. Так что все дело привычки!

Цитата:
Сообщение от Мамусенька Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь скрабится кофе?
Да я постояно скраблюсь, мне очень нравится! У меня жена брата всегда варит кофе и собирает мне в баночку, держу в холодильнике. и потом когда душ принимаю начинаешь скрабится (отлично перед маскми и обертыванием) но даже если просто скрабишься, кожа просто супер! а аромат!

Цитата:
Сообщение от апфельзине Посмотреть сообщение
я уже ничего, 2 дня не ужинаю после 18.00, чувствую себя отлично!!!
Небось легкость появилась! так держать!

Цитата:
Сообщение от апфельзине Посмотреть сообщение
кто объедалка, тому штраф!!!
50 приседаний!!!
Отличное наказание, и главное полезное, а еще 20 отжиманий, за вечернее обжоство
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·