Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Получили справку об инвалидности. Что дальше?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2009, 14:28
ответ для Pipa , на сообщение « хотела добавить - на старшего карту уже... »
  #7
Anna0402
Участник
 
Регистрация: 18.05.2005
Сообщений: 251
Уточненки



Цитата:
Сообщение от Pipa Посмотреть сообщение
хотела добавить - на старшего карту уже не дадут, будут перечислять на почту (все равно все в собесе оформляется), а вот на младшего оформи карту - теперь он тоже прокатит без справки о доходах (когда на инвалида было 900, на здорового было 450, сейчас не в курсе). Вообще лучше позвони в ваш собес, потому что мне не надо было ждать, чтобы к ним пришли документы, но это было давно. ).
Ну, звонить, я, конечно, буду. Но вы, дорогие, меня уже запутали.
1. Младший-то при чем? На него что ли тоже пособие пойдет????
2. Моя соседка по дому два года назад эти пособия оформляла не в собесе а в местном отделении ПФР. Так куда идти-то?

Цитата:
Сообщение от Pipa Посмотреть сообщение
если вдруг будешь получать санаторий, то кто-то вроде за здорового младшего напрямую санаторию оплачивал, они только обрадовались. Мы, кстати, планируем только начать в 1 класс ходить и сразу в санаторий свалить, тем более в коррекционке должны к этому толерантно относиться. ).
Ты все-таки решилась на коррекционку?

Цитата:
Сообщение от Pipa Посмотреть сообщение
Еще я два года не могу дойти до налоговой - за проданную машину налог так и не заплатила, надо наконец отмазаться. Вы можете не платить на одну машину, если ее мощность до 100 лс (или ей больше 15 лет).
Как это мило! Мужниной машинке всего 13 (молодуха еще получается!) А у Фиесты мощность - супер! - 100,60 л.с.
Anna0402 is offline   Цитировать ·