Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хочу перманентный макияж) Девочки посоветуйте хорошего специалиста.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2011, 03:46   #75
ЛУЧШАЯ
Наш человек
 
Аватар для ЛУЧШАЯ
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Приморский пр-т у Парка 300-летия С-Пб.
Сообщений: 9 665


Цитата:
Сообщение от Королевна Посмотреть сообщение
Мне кажется то, что Волочкова была ее клиентом, как раз АНТИРЕКЛАМА, т.к. над бровями волочковой посмеялись все кто могли уже...
Да,была. И тогда у нее все было в порядке. А потом Волочкова начала экспериментировать у других мастеров( потому,что Разида не велась на ее пожелания), результат вы знаете. Что уж они там не сошлись,я не уточняла, может как говорят люди -манера общения.о я Разиду знаю не только ,как мастера, и могу сказать,что она очень приятный отзывчивый человек. Она только кажется резковатой,с ее восточным темпераментом,но на это не стоит обращать внимания. Скажу более,она не на работе совсем другая.
За то она четко знает свое дело. Губы-это вообще ее конек. Не хочу ,чтобы вы подумали,что я рекламирую, просто высказываю свое мнение.
Почему нет фото ее работ? Так у нее и так полно клиентов, видно это ей не надо. И там такие тетеньки приходят,что к простому мастеру не пойдут.
__________________


Ко мне на "ТЫ" и просто Света.

ЛУЧШАЯ is offline   Цитировать ·