Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - План оформления необходимых документов на ребенка в Адмиралтейском районе
Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2010, 00:18   #10
Killerenok-OHA
Активный участник
 
Аватар для Killerenok-OHA
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Адмиралтейский район, Садовая/Сенная/Техноложка
Сообщений: 459


Знаете, что я Вам посоветую... У вас еще времени впереди Вагон и мильён тележек. Вам нужно сходить в СОБЕС и там узнать. Так же посетить паспортный стол и узнать что и как делается СЕЙЧАС.
просто 2 года назад у нас это получилось все так просто, что как-то даже не запомнилось (ну кроме очередей в СОБЕСЕ )) ).
В роддоме дали выписку и сказали, что с ней делать. В ЗАГСе тоже направили "дальше по списку". У меня не было в голове алгоритма действия - все это шло по накатанной! Нам везде подсказывали куда дальше идти и что сделать. Даже когда получали Ф9 нам сказали, что нужно брать сразу 2: для полиса и еще куда-то... Хотя мы этого не знали сами

В СОБЕСЕ есть книжки-брошюрки где указано какие документы для какого пособия нужно.. Там и нюансы "одинокая мать", многодетная семья и т.д.... Все очень четко расписано.. Для этого даже не нужно стоять в очереди - просто берете и идете
В адресном столе (где форма 9) много времени на очереди не потратите, зато узнаете точно последовательность действий....

В инете много "лишней" инфы - вы сами это уже увидели!
__________________
Я-Оксана, ко мне на ТЫ
Killerenok-OHA is offline   Цитировать ·