Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Аниматоры на День рождения
Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2008, 23:13
ответ для skarlett_67 , на сообщение « Да уж лишний раз убеждаюсь только в... »
  #87
marmaria
Элита
 
Аватар для marmaria
 
Регистрация: 22.12.2004
Адрес: Кировский район, угол Ленинского и Жукова
Сообщений: 2 210


Цитата:
Сообщение от ozornushka Посмотреть сообщение
Зря вы так скептически относитесь к праздникам с аниматорами, ведь за одним часом работы аниматора скрывается многочасовая подготовка к празднику, и, конечно, профессионализм аниматора заключается в широчайшем спектре героев, в которых он перевоплощается. Вообще это очень трудная и низкооплачиваемая работа, аниматор - это артист- ранимый, мечтающий о славе, он старается понравиться и выкладывается на все сто...А У НАС ОБЕЗЬЯНКИ ЗАРАБАТЫВАЮТ В ТРИ РАЗА БОЛЬШЕ. Дети - очень благодарные зрители и участники любого праздника. Эмоциональная отдача, эмоциональная насыщенность праздника, несомненно, зависит от личности аниматора - и этот критерий должен быть основным на детском празднике.
А что касается "везде одно и тоже" так в принципе из года в год повторяются дни рождения, и у взрослых они проходят по одинаковой схеме. Это все равно что Сергею Безрукову сказать: "как бы ты хорошо не загримировался и какую бы роль не играл, я все равно тебя узнаю"
Конкурсы - это основа праздника,
Не место красит человека....
Добро пожаловать на www.ozornushki.ru
Вот вы так написали, тогда ответьте за себя- увас широчайший спектр героев???
Что-то я не заметила по предложенным программам.Или вы так, рассуждаете теоретически?
НУ тогда это рассуждения на пустом месте.

Ну, скажем, артисты все рааааазные
и выкладываются они тоже по раааазному
Про все 100 я бы не сказала.
вызвала в прошлом году аниматор по отзывам с ЛВ, праздник был проведен на троечку. Ценник был средний среди других предложений.
Мне просто не очень понятно,за что платить 4500 рублей.
Кто-то может себе это позволить-пожалуйста.
marmaria is offline   Цитировать ·