Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2
Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2011, 09:28
ответ для Larik.51 , на сообщение « Доброе утро, девочки! Рада за Манюню,... »
  #562
Аня17
Элита
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1 781


Цитата:
Сообщение от Larik.51 Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки! Рада за Манюню, что у нее все хорошо. У нас тоже все неплохо.Я была на даче 3 дня , Лесю не брала( дочка приглядывала). Когда приехала, она вначале шарахалась от меня, а потом подошла .видно узнала по голосу( я с ней все время разговариваю) и смотрю девчонка перестала убегать, подошла, спала с нами, причем пузиком кверху, баловалась с котом. Видимо процесс привыкания идет к концу.Вот такие у нас дела.Побежала на работу .Всем пока, хорошего дня, всем здоровья.
Рада, что у вас все хорошо. А как дела у Леси с ушками и глазками? Я видимо с лечением ушей Маняше немного перестаралась
Купила капли для ушей (аналог отоназола), несколько раз прокапала и сожгла кошке уши, у нее даже корочки в ушах появились. Сейчас выбросила все капли и мажу уши бепантеном. Он хорошо заживляет все болячки. Мне говорила ветеринар, что лучше покупать лекарства в аптеках для людей, там меньше подделок. Ходит сейчас наша Маняша с жирной головой - хозяйка постаралась. Как заживут швы намою ее, как следует.
Аня17 is offline   Цитировать ·