Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2012, 23:25   #8716
лентяй
Наш человек
 
Аватар для лентяй
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 8 428


Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение



Тут хочу рассказать, что когда ушла из АШ и сдала сама, потом прибежала к инструктору с подарками и словами благодарности и не удержавшись, спросила: "Вы гордитесь, что Ваш ученик смог сдать сам?" Он расцвёл, было видно, что горд!
Каждого своего ученика я знал как облупленого ,безо всякого экзамена (хотя, надо сказать, в условиях экзаменационного стресса открывались интересные вещи порой). И поскольку понимал субьективность этого экзамена - результат мне был почти безразличен.
Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
Вах!
Саша, ты в курсе, кому я преподаю-то?
Да -сама же проговорилась
Но ведь ,как преподу не сложно понять ,что если взять любого ученика он заведомо слабее экзаменатора(за исключением гениев по предмету) И соответственно экзаменатор может легко, как засыпать ученика и отправить домой с неудом, так и закрыть глаза на недостаточную глубину понимания вопроса( а может и помочь разобраться )
Также думаю, не сложно представить и себя на месте экзаменатора -уверена на сто процентов что будешь оценивать только предмет ,а не человека в комплексе ,со всеми его достоинствами и недостатками ?
__________________
Вообще то ,я не ленивый...
Я энергосберегающий!
лентяй is offline   Цитировать ·