Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Клуб разведенных оптимисток - 3
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 13:52
ответ для Bonik , на сообщение « спасибо. Пришли , пожалуйста, в личку.... »
  #8070
Июльская Принцесса
Гость
 
Аватар для Июльская Принцесса
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от Gusja Посмотреть сообщение
Я ходила в клинику - дента лайн, кажется, кироочная 48. Доктор Ускова Татьяна, еще в озерках она принимает. Доктор молодая совсем, но мне понравилась. Доче дали до сентября книжку с упражнениями для языка, если не поправиться, то осенью пластнику для ночного ношения надо будет сделать. А мне - брекеты. По цене- 2600- диагностика, сами брекеты 30-63 тыс (есть даже самые дешевые за 15). Потом в течение 2 лет ежемесячный прием 1,5-2,5 тыс. Я уже надиагностику записалась
Я даже не из-за ровных зубов, а стоматолог ужасов рассказала, что зубы стираются и парадонтоз . Уже сейчас глубокий прикус, а в старости ваще шамкать буду по страшному
Тем более, как оказалось, коронки надо уже после брекетов переделывать, тк все равно все сдвинется. Так что я сильно экономлю на коронках
Про рвать здоровые зубы речи не было, но вот восьмерок мне не жалко вроде , хотя, может и жалко
Спасибо. В Озерках мне даже ближе! Надо тоже собраться на консультацию.

Цитата:
Сообщение от Жоан Посмотреть сообщение
блин, вот эти вопросы имущества очень аккуратно надо.. и смотреть, какой человек. мой бм начинает сразу вести себя некрасиво, так скажем. я умом понимаю, что нужно как-то решать этот вопрос... но не знаю с какого бока к нему подъехать, потому как сразу скандалы, ругань и обвинения начинаются
тут на днях, заезжал.. увидел, что я распаковала уже набор ножей, который когда-то, лет 10 назад вроде покупали на деньги, подаренные ему на ДР. так разкричался, что это его подарок, и он хочет их забрать блин, ну что вот за человек... еще бы вспомнил, что стаканчик для зубных щеток и мыльницу тоже купили на подаренный ему сертификат
тьфу.. бесит меня эта дележка
и названивает сегодня .. в настроении он видите ли ностальгическом.. дома с феей не сидится.. гуляет ... видимо покоя не дает, что мы переехали...
Оль ,ну за что ты его любишь до сих пор???? Посмотри какой он мелочный неудачник, последнее готов забрать у ребенка. Противно!

Цитата:
Сообщение от Gusja Посмотреть сообщение
А я сама стала такая мелочная и циничная. Усе подсчитываю и недодаденные рубли (алименты) предъявляю. И сама смотрю на себя как- то отстраненно и думаю, вот зачем я так, а бес внутри не успокаивается...
Вот и у меня проскакивает, БМ осенью должны перевести 400тыс, так меня уже посещают мысли чтобы он поделился с нами. Хотя он сейчас и помогает, а мне вот как-то обидно, ведь тогда он работал и мы не тратили деньги все в его бизнес шло, а эти уже можно будет обналичить.
Июльская Принцесса is offline   Цитировать ·