Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Посудомойка "за" и "против"
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2011, 23:50   #46
Марина888
Мега-элита
 
Аватар для Марина888
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 763


Цитата:
Сообщение от ••Красотка•• Посмотреть сообщение
Модуль под посудомойку у меня 60 - соответственно и посудомойка будет большая В квартире стоят счетчики на воду плюс ко всему у меня электроплита (не газ). Вот думаю что разорюсь на электричество наверно У моих родителей была посудомойка (сломалась правда через пол года) и я прекрасно помню как поршиво она мыла. Она даже не мыла - размазывала. Приходилось всё перемывать руками. Да и намывала не меньше 2-х часов. В общем сейчас выполняет роль шкафчика Надеюсь за это время техника шагнула вперед и качество мойки улучшилось..
у меня тоже электроплита и счетчики, посудомойку запускаю иногда и по 3 раза в день, моет прекрасно, даже на быстрой мойке, когда совсем что-то жирное или запекшееся(например противни), электричество практически не ест(плачу всего 250р в месяц, при том что мы его не экономим). тут каждому свое, лично у меня много посуды за день пачкается, хотя нас покдвое, и мыть я ее просто ненавижу, поэтому лично для меня посудомойка-самый важный девайс на кухне, я лучше вообще от ящичков откажусь, чем от нее
__________________


Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач

Ко мне на ТЫ
Марина888 is offline   Цитировать ·