Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Объединённые Арабские Эмираты
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2012, 12:29
ответ для iriskka , на сообщение « Привет! :flower: Ты куда пропала? Я... »
  #2063
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


Цитата:
Сообщение от iriskka Посмотреть сообщение
Привет! Ты куда пропала?
Я тут разрываюсь между Турцией и Эмиратами... и никто не наставит меня на пусть истинный!
Времени на инет нет.Сегодня день ничего нехочется делать,вот и время нашлось на инет.
А так дом-дети-дом......Я же сейчас одна.После последней нет желания даже вызывать помощницу через фирму.Пытаюсь все сама,сама.В итоге 50/50
+ дети болеют,то один,то второй.Ари надо удалять миндалины&аденоиды.В эмиках стоит 5-6 тыс. дрх.Кхм.И это в совершенно обычной клинике.Жду поездки в рашу.Мелкому 1,1 и до сих пор не пошел.
На днях ездила в клуб посмотреть как водичка.Прохладная для меня и детей,даже для Ари.Думаю еще недели 2 точно купаться небудем.открытый бассеин так же холодный.ХОТЯ были аябки которые купались,как лягушки в воде сидели.Брррр......
Вчера днем было жарко,даже на пляж захотелось с детьми.
Была на плошлых выходных с детьми в пет фарм.Погода для поездки туда самое то.На следующий день поехала в зоопарк на Джумере.Народу немного.Погода сказка.Животных из-за отсутствия жары было не так жалко как в последнее посещение.Вход "онли 2 дрх" детям до 2-х лет бесплатно
Жду марта,хочется уже искупаться,позагорать.А то хожу бледная как поганка
Я незнаю что тебе посоветовать.Если за ту же сумму можно отдохнуть лучше в турляндии (5* все включено,шикарная развлекательная площадка и программа для мелкой),то в турляндию.А если так же,то решать тебе Ты была тут и там.Думай,решай
lisеnа is offline   Цитировать ·