Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Когда становиться родителями?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2012, 22:19   #75
Sevrina
Частый гость
 
Аватар для Sevrina
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Dominique Посмотреть сообщение
Знаете, глубоко в глубине души я тоже, наверное, считаю, что после 30 - это "поздновато". Только вот что делать, если до 30 совсем-совсем не хотелось заводить детей? Да и после 30, честно говоря, не скажу, что прям-таки захотелось. Но вроде как пора уже Ну и вроде бы я уже не так уж и против.
Полностью согласна. Добавлю еще, что бывает ситуация, когда и мужчину, с которым захочется родить ребенка, можно встретить только после 30, просто вот так жизнь сложилась...что делать тогда? бояться, что "поздно", что "не получится", что "будут осложнения" - то есть того, чем обычно пугают врачи? Мне кажется, у каждого свой срок, чтобы прийти к осознанию потребности стать родителем, а вопрос "готов" - "не готов" вообще очень условный. Любая женщина, впервые забеременев, вряд ли полностью готова к материнству - на это и дается ей 9 месяцев ожидания малыша
__________________
"Решиться обзавестись ребенком - дело нешуточное. Это значит решиться на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела"
Sevrina is offline   Цитировать ·