Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Имеют ли право без прививки от кори не пускать ребенка в садик??
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2012, 17:19
ответ для ванильь , на сообщение « Моя позиция врача - иммунитет... »
  #475
Хороший полицейский
Частый гость
 
Аватар для Хороший полицейский
 
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
Моя позиция врача - иммунитет сформировался лишь у 85-90% привитых детей законопослушных родителей. Но не известно, у кого именно. Поэтому любой привитой ребёнок в опасности, т.к. все непривитые - потенциальные переносчики кори, они могут не проявлять признаков болезни 18 дней и при этом быть заразными. Корь высококонтагиозна, для передачи достаточно просто посидеть в одном помещении с больным.
Поэтому чтобы обезопасить привитое большинство детей от опасной болезни, надо исключить контакт с потенциально опасными непривитыми детьми, надо их высаживать.Я очень рада, что здесь система сработала нормально, надеюсь все жалобы родителей, выбравших путь без прививок, останутся не удовлетворёнными и что закон будет на стороне большинства.

И вообще я надеюсь в дальнейшем таких детей и их родителей будут собирать в отдельные садики для непривитых, дабы там и болели все вместе спокойно коллективно.
Не хочу Вас расстраивать. И таких очень много. А вот то, что в Вашей группе незаконно высадили двух не привитых детей - действительно, повод для прокурорской проверки!

Последний раз редактировалось Хороший полицейский; 28.03.2012 в 09:14.
Хороший полицейский is offline   Цитировать ·