Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Абхазия (Ап,сны - Страна Души ) - 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 09:11
ответ для nikitenok , на сообщение « "С 12 июля Абхазгосстрах не будет... »
  #49
NE_ТВОЯ
Мега-элита
 
Аватар для NE_ТВОЯ
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 502


Цитата:
Сообщение от nikitenok Посмотреть сообщение
"С 12 июля Абхазгосстрах не будет производить страхование въезжающих в Абхазию иностранных граждан на КПП "Псоу"
По поручению исполняющего обязанности Президента Республики Абхазия Александра Анкваба, с 12 июля 2011 года Государственная страховая компания Абхазии не будет производить страхование въезжающих в Абхазию иностранных граждан на КПП "Псоу" на российско-абхазской государственной границе.

Сотрудникам страховой компании «Абхазгосстрах» поручено выдавать полис обязательного страхования иностранным гражданам по месту их пребывания в городах и районах Абхазии."

Все таки страховка не отменена.....Только теперь её не будут вынуждать брать на КПП....А вот по месту пребывания в городах и районах Абхази......Как только они её будут выдавать и проверять? И что будет, если её не оформить?
думаю будет как раньше..или обязательно она будет оформляться оф. туристам, отдыхающим в санаториях... я ни разу её не брала...и не думаю, что что-то поменяется.
__________________


NE_ТВОЯ is offline   Цитировать ·