Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Офис для мам с маленькими детьми (1-2года)?
Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2009, 00:16
ответ для V&V , на сообщение « Офис для мам с маленькими детьми... »
  #7
Джонни Инглиш
Наш человек
 
Аватар для Джонни Инглиш
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 5 161


Цитата:
Сообщение от V&V Посмотреть сообщение
Скорее всего придется мне организовать небольшой офис... совсем маленький, человека на 4, не больше... И фишка в том, что ребенок у меня маленький и точно буду я ее таскать с собой. Пришла идея - а не создать ли офис "дружелюбный к детям"?

Возникла не на пустом месте конечно, когда то много лет назад я была на экскурсии на заводе Боинг в США и меня приятно поразил детский сад на территории завода для малышей сотрудников - отличная возможность для мамы в течении дня уделить время малышу...

Садик я конечно не потяну но отдельный "загончик", а может даже комнатку - почему нет? Ведь есть же мамы, которым финансы нужны, но ребенка маленького они не готовы отдать в сад, а на няню приличну з.п не хватает, да и страшно? Пришел с ребенком, комната с игрушками, есть место для разогрева еды (да хоть ГВ по требыванию в принципе)... можно взять воспитателя даже ну или присматривать за детьми по очереди...

Или не выход?
Если официально делать - не прокатит. если не разглашая инфу, то вполне возможно..но опять наверное не на долго ... соседи по офису могут ляпнусть в инстанцию и т.д. прикроют это дело.
Джонни Инглиш is offline   Цитировать ·