Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Православные хочушки - 3... По вере вашей да будет вам...
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2010, 19:28   #51
Онега
Элита
 
Аватар для Онега
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: ТилимилиТрямдия
Сообщений: 2 329


Цитата:
Сообщение от Веда-Лия Посмотреть сообщение
Приветствую всех в новом домике! Удачи новой хозяюшке! Девочки, на прошлой неделе сделала УЗИ, у меня нашли один из 29 маркеров хромосомных нарушений, как сказал генетик "мягкий", то есть не обязательно связан с патологией, но все равно переживательно. Но рисковать ребеночком и делать прокол не стали. Надеюсь, что все будет хорошо. Вчера ездила к Ксении.

Цитата:
Сообщение от счастлива.К Посмотреть сообщение
можно к вам присоединиться, помолитесь и за меня тоже пожалуйста.
ситуация у меня почти как у Веда-Лия , тоже риск ставят и прокол советуют,но так как это долгожданная беременность то же чудесная, нам уже эко-икси советовали, а мы сами уже начали документы на усыновление собирать, а тут вдруг беременность. и волнения с самого начала, то мазня, то хгч не удваивался, а теперь скрининги эти. вообщем решили мы что прокола делать не будем , ребенок всеравно наш долгожданный, так что бог даст то даст, но надеемся конечночто все хорошо. со страхом и нетерпением ждем второго узи
Девочки, главное не унывать и не падать духом!!! Я уверена, что все будет хорошо... Я понимаю, как это трудно, но страйтесь изо всех сил...Настраивайтесь на надежду!!! Очень многое сейчас зависит от вас самих...Мы все будем за вас молиться и за ваших деток в утробе

Если бы вы знали сколько я раз слышало слово "смерть" за свою беременность... и продолжаю слышать, правда реже уже...

Не теряйте надежду!!! Господь не оставит нас всех ..Как в нашей теме звучит - по вере вашей да будет вам... Поэтому желаем нам всем не терять веры, надежды и любви..., несмотря ни на что...
__________________
Шилопопу Федьке - 1 год и 11 месяцев и ...
Онега is offline   Цитировать ·