Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лучше ка де бо - только много ка де бо )))
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 12:58   #190
В. Редная
Наш человек
 
Аватар для В. Редная
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: город,которого нет :)
Сообщений: 6 266


Цитата:
Сообщение от Skarabei2005 Посмотреть сообщение
жуть.. я видела предложения этого "питомника" на породном форуме кадебошек, думала норм, а оно вон оказывается как..
а за сколько покупали?
клеймо, метрика, вет.паспорт дали? родуха будет?
На самом деле это тихий ужас..мы нашли питомник,по отзывам все вроде бы хорошо(нашла нескольких хозяев кадебошек)..поехал смотреть щенков муж..приехал,сказал,что мол все нормально,только условия там не ах,у каждой собаки загон-комнатка в доме..щенки с мамой пока..ну ладно,внесли задаток..поехали забирать-я там чуть не упала когда приехали..дом небольшой и запах просто общественного туалета..собаки орут в своих загонах..забрали нашу(30 тыс)..еле доехали с ней в машине,от нее воняло ужасно просто..сразу мыться ее потащили..пришлось 3 раза мыть через несколько дней,что бы выветрился запах..
Кормили их трапезой,творогом и мясом..я перевела на проплан и творог,мясо убрала..
Глисты меня чуть до инфаркта. Довели,когда полезли из нее..я побежала к вету, сказали через 10 дней еще раз глистовать..я еще раз-опять,только меньше..
После того,как мы ее забрали,мне начали писать те,кто с такими же глистами и пр брали у нее собак я расстроилась ужасно,ведь моя коза мохнатая страдает из-за этого..
Вот в эту пятницу несем на прививку,вет будет думать,подействовала ли первая прививка или делать по новой...вот она у нас дома с ума сходит..
Документы все в порядке,все есть..мы ее брали не для выставок,а друга себе,те нам важнее ее здоровье вообще,а не родословная..но я реально никому не посоветую брать там щенка..
__________________

Я Лена,ко мне на ты
В. Редная is offline   Цитировать ·