Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ребенок пахнет аммиаком...
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2009, 23:11   #13
Moroshka
Элита
 
Аватар для Moroshka
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщений: 1 662


Цитата:
Сообщение от Вера Иванова Посмотреть сообщение
К генетику никогда не обращались? При обменных нарушениях такое может быть. А иногда даже указывает на это. Я не знаю Вашу историю. Здесь в Питере, думаю, не помогут. Надо нарыть телефон в Москве. Там врач -генетик Захарова Екатерина Юрьевна (она самый лучший спец в России по обменным заболеваниям). Можете даже по телефону сначала проконсультироваться. Если не забуду сегодня, найду телефон. Надо?

www.labnbo.narod.ru
Вот это и есть сайт лаборатории, где Захарова. На сайте написано как можно дистанционно прислать кровь на карточке-фильтре 903 ( как на ФКУ). оплатить через Сбер. Ну или передать с кем-то в Москву. ТМС стоит 2000 руб. В Питере искать бесполезно, не делают пока. Еще мочу - тоже в Москву лучше. А в Спб - кровь на аммиак в клинике МЧС http://www.arcerm.ru/ Только надо их уговорить, официально нет такого анализа, но сделать могут.
__________________
...И потому особенно важно сохранять ясность зрения и мысли именно тогда, когда мы голодны. Особенно в неверном лунном свете... (Михайлова Е.Л. Я у себя одна, или Веретено Василисы)
Moroshka is offline   Цитировать ·