Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ВСЕ ОБ ИНВАЛИДНОСТИ и ПРАВАХ ИНВАЛИДОВ 2
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2012, 03:06
ответ для Naslund , на сообщение « у нас как раз поражена половина тела -... »
  #1802
vessnadi
Хранитель
 
Аватар для vessnadi
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщений: 10 187


Цитата:
Сообщение от Alexmuss Посмотреть сообщение
Светик, в ответ могу только всплакнуть от мерзости и от жуткого ощущения - доказывания, что твой ребенок инвалид....
От всплакиваний толку не будет. надо разозлиться. Есть закон По закону ребёнку положено Мать должна защищать права своего ребёнка, иначе кто????
Он вырастет и спросит, что ты сделала, дорогая мамочка? Всплакивала периодически???
Или боролась за мои права?


Цитата:
Сообщение от snezik Посмотреть сообщение
По обычной почте пришел пароль. На сайте его ввела,зашла в соответствующий раздел,подала заявление. По электронной почте,которую я указала в заявлении, пришел ответ,где и когда нам с ребенком на комиссию прибыть.
Всё поняла, огромное спасибо!

Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
Света, мне бы твой напор и уверенность))) и знать бы еще где это написано, что раз не играет -значит инвалид
Ань, это я тренируюсь на форуме, отрабатываю. Мне б ещё командный голос у кого-нибудь напрокат Сама боюсь, и ни в чём не уверена.
Но буду бороться

Цитата:
Сообщение от Ленок & Ко Посмотреть сообщение
Мне просто кинули заказное письмо с паролем в почтовый ящик
Пришло ровно через 10 дней.
+1
И мне.

Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
у нас как раз поражена половина тела - рука, нога и глаз.
у меня такое впечатление, что все зависит от того кто сидит в комиссии, в позапрошлый раз нам очень быстро все написали, ничего не спрашивали, причем не ту форму дцп у себя они написали атонически-астатическую и вот в прошлый раз пожилая врачиха привязалась ко мне откуда у вас такое, в карте поликлинической везде спаст диплегия...а я-то откуда знаю, на руки ж они не дают диагноз, а только розовую справку и ипр, откуда я вобще знаю что там они у себя пишут?
Странно... если половина тела, это гемипарез, а не диплегия.
vessnadi is offline   Цитировать ·