Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кого еще отлучили от сада из-за кори?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2012, 10:43   #47
Норма Джин
Мега-элита
 
Аватар для Норма Джин
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 3 252


Цитата:
Сообщение от витаминka Посмотреть сообщение
Ну ради здоровья ребенка наверное можно и за свой счет взять? Или договорится на эти дни с кем-нибудь. у нас вот карантин в группе по скарлатине я свою и то не вожу, один день я на работу не иду, второй день папа, третий бабушку попросили , следующий день я пол дня, папа полдня , так и перебиваемся. (P.S/ мы привиты).
И если бы у меня возникла такая ситуация, что не делаю прививку из-за боязни осложнений и т.д, то уж точно бы взяла за свой счет или наняла бы няню. А то тут мы переживаем, а тут нам все равно или как?
У нас в прошлом году весь год почти были карантины в саду, то по скарлатине, то по ветрянке, по нескольку раз даже. Причем бродили из группы в группу, так как с нашими воспитателями были проблемы. Мы бы так разорились, если бы за свой счет дома сидели. Ничего, не заболел ребенок, хотя я не против ветрянки по крайней мере. Иммунитет хороший Сейчас уже год вообще не болеем (ттт). Прививки начали делать после года, ну и не все конечно, что в календаре придумали.
__________________
Dieu et mon droit
Норма Джин is offline   Цитировать ·