Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - а не стать ли мне кАзлом?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2009, 17:35
ответ для Старый Кошелек , на сообщение « а не стать ли мне кАзлом? »
  #8
EvaBalu
Космонавт
 
Аватар для EvaBalu
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 21 866


Ну, если ты так ставишь вопрос, чисто риторически, я тебе чисто риторически отвечу - может жена сильно порадуется такому раскладу? А дети, что дети - скоро отдельно жить будут и так сам жеж знаешь - "счастливая мать..." ну и так далее.)))
А вообще приятно видеть, что человек так уверен в соей семье. Ну, типа риторический уход будет в ней воспринять как что-то печальное.

ЗЫ Есть у меня приятель, он именно так и поступил - уехал жить на дачу пару лет назад, благо дача его же руками заточена под нормальную круглогодичную жизнь. Правда, не дотерпел он до окончание школы детя, ушел в его 12 лет. Сначала просто уезжал на выхи, потом стал задериживаться на подольше. Собственно, в городе они жили с тещей, потому что жене так очень хотелось, а не потому что не могли отдельно. Соответственно, сын воспитывался женщинами, папа его и в лес-то с собой взять не мог, потому что звучало "ребенок может простудиться" и всякая такая подобная чушь. Да и секс считался нужным лишь для зачатия по мнению жены. Но тем не менее когда уехал чувак на дачу жить, то оказался козлом. Парадокс!
EvaBalu is offline   Цитировать ·