Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ИУ-Планировщики
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2011, 15:13
ответ для Sonica , на сообщение « Вот в теме - автор топика хорошо знает... »
  #19
Donika
Активный участник
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 314


Цитата:
Сообщение от Sonica1 Посмотреть сообщение
Когда про малыша уже что то известно минимально: характер, здоровье, развитие - уже как то себе лучше и будущие трудности представляешь, к чему готовится, а чего не боятся. Сколько тут уже историй было, когда в опеке или у регоператора несли чушь, а картина была совсем иной.
Я уже ко всему готова )) Мои своерожденные ТАК зажигают, причем каждый по-своему, что... А если серьезно, то у меня просто уже есть негативный опыт - я тут запала на двух сестричек, в середине мая собирались за ними (они получили бы статус на ИУ), а тут их недавно взяли )) Так что настраиваться на кого-то конкретного я зареклась буду ждать, кого федоператор предложит. А насчет "нести чушь" - я сама по образованию медсестра и психолог, полно друзей-медиков... Мне диагноз - я звоню другу и консультируюсь на предмет заболевания+ прогнозы это если сама не разберусь Да и особых страхов и ограничений для меня нет главное, чтоб не яркий ДЦП, ожидаемые тяжелые операции, гепатит С (финансово могу не потянуть), не ВИЧ+ (здесь не проводят АРВТ, лечат своим дурацким лекарством, не хочу гробить ребенка). Все остальное - поправимо для меня... Я могу уделить новым детишкам 60-70% своего времени, но не больше - есть еще взрослые сыновья, тоже требующие внимания (институт, училище, армия) + большое подсобное хозяйство, тоже требующее моих рук + я работаю на дому фрилансером... А на будущий год ситуация еще больше осложнится - старший сын уходит в армию, минус пара рук, которая ооочччень мне помогает... Поэтому заранее знаю - не смогу годами мотаться по больницам (т-т-т)
Donika is offline   Цитировать ·