Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Скоро Новый Год!!! Давайте готовится вместе!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2011, 00:34   #63
Gelya
Ветеран
 
Аватар для Gelya
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 655


Цитата:
Сообщение от kimary Посмотреть сообщение
девочки, а чем кухни не понравились. Мы просто в гостях были и там кухня была хелло китти вот такая . Ничего так, но маленькая. Хотелось бы побольше и унисекс ,т.к. у меня мужики. А так у меня товарищи очень увлечённо пихали в духовку там игруху и нажимали кнопку (пикает типа таймер) и потом открывали. Икеевская мне очень нравится, но без звуков подобных пупсы её проигнорируют 100%. Может кто-нибудь может посоветовать ,какая в этой ситуации лучше всего?
У нас она вся хлипкая,все части в разные стороны ездят,нелепый кран,который вывернули сразу же и больше его не вставить,из звуков кроме как эффект кипения ничего нет,никакого таймера и того подобного,все заявленные 25 предметов того не стоят,половина картонные коробочки,которые сразу пошли в мусорку,на картинке она красиво выглядит,но когда убираешь все предметы,она настолько бедно выглядит,что стыдно признаться что она 8000 стоит.На мой взгляд я бы сейчас лучше купила кухню намного проще,даже без предметов,самое главное,что бы высота нормальная была,предметы все можно отдельно купить,намного дешевле и лучше будет,звук они очень редко включают, в основном что-то делают без звука.
__________________
Доченьки Варюша и Лерочка 13.12.2008
Gelya is offline   Цитировать ·