Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Стал свидетелем разборки на лукойле между водителями автобуса и лендровера
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2011, 20:41   #60
Я настоящая
Элита
 
Аватар для Я настоящая
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 1 527


Рассказала подружка. Макдак на Невском, время позднее подруга с друзьями перекусывают и наблюдают следующую картину. Подъезжает к Макдаку крутое купе, из него выплывает Леди, разодетая как английская королева.. в вечернем платье, в перчатках, в шляпке.... и направляется ко входу. В этот момент из Макдака выходит парень, в спортивном костюме, кроссовках... и они сталкиваются в дверях. Сталкиваются в принципе не сильно, но парень эту леди задевает немного плечом. Леди разворачивается, сверлит его взглядом... потом демонстративно снимает перчатку с той руки, которую парень задел.... и выбрасывает в мусорку, после чего продолжает движение во внутрь. Парень не будь дурак.... разворачивается, пинает ее нагой в задницу, после чего снимает кроссовок и демонстративно выбрасывает в туже урну . Садится в машину и уезжает. Занавес.
__________________
Кого-то ждущая..кому-то бывшая..кому-то будущая..сегодня любящая, до жути нежная..а завтра льстящая и безразличная..жить неспешащая..я настоящая.
Я настоящая is offline   Цитировать ·