Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Биохимическая завивка, кто делал?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2009, 01:47
ответ для tanya_k , на сообщение « Я делаю биозавивку примерно раз в... »
  #6
мама АНИ
Мега-элита
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: дом у дороги
Сообщений: 4 083


Цитата:
Сообщение от tanya_k Посмотреть сообщение
Я делаю биозавивку примерно раз в полгода. Начинала средствами Велла, потом перешла на Эстель Ниагара - мне и парикмахеру больше нравится эстель. После 6-7 завивок волосы не испортились. Только мне испортили немного одну прядь, когда я не у своего мастера делала.
Я делаю биозавивку не под укладку, Велла у меня около месяца держалась, Эстель держится полгода. Но это индивидуально, у подруги эстель держался год и держался бы еще, но корни отросли. Будут еще вопросы - спрашивайте.
Сроки на самом деле индивидуально у всех, но полгода и даже год - это очень долго(Вам с подругой повезло, или волосы на мелкие коклюшки были накручены, или структура волос такая- тонкие, пористые), у Эстель заявлено от 2месяцев. У меня одна девушка делала -сошло через 2 месяца, а другая через 5 пришла прикорневую делать.Все действительно индивидуально.
__________________
Вспомни все, чего тебе так хотелось в детстве, и сделай сейчас! Сегодня это будет даже лучше, потому что все эти приключения ты можешь разделить со своим другом. А он потом, в благодарность за твою откровенность, позволит тебе быть с ним рядом по жизни. Ты спросишь меня - где взять такого друга? Так вот он - ты только что шлепнул его по попе! И именно за то, что хотел сделать сам.(c)
мама АНИ is offline   Цитировать ·