Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Коляска для двойни: какая лучше?
Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2011, 13:46
ответ для Akustika , на сообщение « Коляска для двойни: какая лучше? »
  #37
sladkylia
Гость
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 18


По мне так TFK самая удобная для двойни. Проходит во все стандартные дверные проёмы, даже в межкомнатные. Очень манёвренная, есть люльки и прогулочный блок. Люльки легко снимаются и пристёгиваются. Я одна носила двоих, тяжело, но терпимо. Да и просто смотрится не грамозко, вся такая компактная. Детишкам в ней очень удобно. Единственный минус для мамы, на мой взгляд, в прогулочном блоке не удобный механизм опускания-поднимания спинки коляски, на молнии. Зимой проходит по всем сугробам без особых трудностей, колёса большие, резиновые. Можно катить одной рукой. У нас нет грузового лифта, с начала выносили шасси, а потом малышей в люльках. На лето покупали макларен трость, легко и удобно складывается. При желании даже можно въехать в пассажирский лифт, слегка приспустив коляску. Помещается в багажник на раз -два, очень удобно для прогулки с детьми летом в парках, на заливе. Не привязан к своему микрорайону, можно путешествовать с детьми куда угодно. Как то так))).
sladkylia is offline   Цитировать ·