Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - *****SPORTLIFE пр. Гагарина 71*****
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2012, 10:39
ответ для _Ksenya_ , на сообщение « Куплю на пробу остатки абонемента :)... »
  #1153
Gercoginya
Старожил
 
Аватар для Gercoginya
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от _Ksenya_ Посмотреть сообщение
Куплю на пробу остатки абонемента (безлимит) пишите в личку.

Просвятите новичка в данном деле ни разу в жизни не ходили ни в какие клубы, а сейчас припёрло сил нет))))))) суть вопроса: а как всё происходит? ну в смысле вот купила я абонемент, пришла и потопала туда куда я хочу заниматься (на тренажёры, в бассейн, ещё куда-нибудь)? А если я хочу определённые зоны похудеть)))) но не знаю как это мне тренера надо брать? они там оплачиваются отдельно или есть инструктора которые входят в абонемент?
В "Спортлайфе" 2 персональных тренировки входят в стоимость абонемента. Как правило, тренеры показывают, как правильно заниматься на тренажерах. Ну и активно предлагают свои услуги по перс.тренировкам
Также в стоимость входит консультация врача (обмерят-взвесят, посчитают жировую и мышечную массу тела). Врач мне советовал, на каких тренажерах, по сколько упражнений и в каком порядке их выполнять.
А в принципе, да, занимаетесь, как хотите Приходите, берете полотенца, переодеваетесь в раздевалке - и вперед Можно на групповые занятия, можно на тренажеры, можно в бассейн
Gercoginya is offline   Цитировать ·