Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Глухота, истерики, швыряние и окурки
Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2011, 11:47
ответ для Луна-луна , на сообщение « Значит так! ТС! Вы поймите одну... »
  #49
Олька_33
Мега-элита
 
Аватар для Олька_33
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3 797


Цитата:
Сообщение от Луна-луна Посмотреть сообщение
Значит так! ТС! Вы поймите одну глобальную вещь! У вас МАЛЕНЬКИЙ ребенок. Все, что он делает, это абсолютно нормально для его возраста. Он не может (физиологически, психологически, умственно) перестать лезть к компьютеру-шкафу-холодильнику только потому, что вы этого хотите. Ему не 20! а 2! и он вообще не понимает, почему не надо лезть в холодильник!

Поскольку вы на 100% правы про счастливую маму дальше варианты:
маму кто-то сменяет и дает ей отвелечься от шилопопика
вы меняете свое отношение ко всему происходящему на диаметрально противоположное, смотрите на все происходящее глазами "и это пройдет"!
на самом деле, если он лезет за компьютером, так это, наверное потому, что в этот момент он особо ничем другим не занят... ну, может попробовать с ним побольше играть? да, приготовить в этот момент вы не успеете, но и компьютер вам никто не сломает и ругать вы его не будете в результате. ну так он может реально уже уяснил, что шкодить - лучший случай привлечь внимание, если все это происходит пока вы готовите и т.д.....

пока вы на взводе, к сожалению, ребь не изменится. пожалейте себя и расслабьтесь!
посмотрите, сколько таких же мамочек с такими же проблемами!

(честно говоря, мне кажется, что это самый ужасный возраст с2х до 3х )
У меня такой же,можно влезу.
По поводу счастливой мамы: с моим НИКТО не остается ни за какие коврижки. Вынести этого безобразия не готова никакая ни няня,ни родственники.
А по поводу готовки еды: я не приготовлю - есть будет нечего. Готовить по ночам я не готова,он у меня спать в 23-24 ложится,к этому времени я уже никакая
Олька_33 is offline   Цитировать ·