Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам 2010 полтора!~~~
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 03:45   #6535
diletan(.)
Элита
 
Аватар для diletan(.)
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Peter the Hof
Сообщений: 1 669


Цитата:
Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
Наташа, наоборот все считают, что ты очень интересно пишешь! А вообще, мое мнение такое, что мы все свободные люди, а этот топик - место вольного общения. Каждый может писать что хочет и как хочет, и уж точно не комплексовать на тему, кто там и что может подумать!
Плюс, твое восприятие себя самой может быть субъективным. Что тебе занудство, другим - интересная информация или история! А если кому-то и не понравится, что ты пишешь, то и ладно. Не пряник же
я несколько с другого ракурса смотрю на свое занудство, ну в смысле, манера подачи - про красоты-то ладно природные, а вот типа про жизню и свое видение ее - ведь одно и то же можно по разному рассказать, можно сухо и по существу, а можно с шутками-прибаутками...вон видишь, Маша-Mariacom по моим постам поняла, что я суровая женЬщина, а я же мягкая и пушистая) меня даже дети не всегда слушаются
да не, я не комплексую, я просто пробую учиться по разному излагать материал...ищу себя тыкскызать
Цитата:
Сообщение от Mariacom Посмотреть сообщение
Всем привет!!!


Да-да-да! я обожаю живые концерты!!! Можем и на концерт как-нибудь сходить!!!


Наташик, ложись спать, утро вечера мудренее!! Тебе лучше отдохнуть и не нервничать!!!!


Наливать-наливать!!!!!
мне хвалили заводную и голосистую Пелагею, и я-таки хочу на Несчастный Случай...я просто хочу на зажигательно-душевно-трогательно-адреналиновый концерт...а ещ очень хочу на Чайфов
Цитата:
Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
КАк Вы классно в Джаггере отожгли! Молодцы!

А у меня чота настроение г... два дня с мужем в контрах. причем, вроде ничего такого, но прямо такая обстановочка мерзкая... вот сейчас опять поссорились... из рук все валится... ненавижу, когда так. и сделать ничего не могу. попробовала поговорить с ним нормально вечером - вылилось все опять в какую-то ругань беспредметную....обидно ужасно.
Еще и дети опять заболели....
Нат, утро вечера мудренее...иди баинькать...завтра все будет лучше чем сегодня!!!!
Цитата:
Сообщение от lonelymoon Посмотреть сообщение
Девочки, кто подавал на загран паспорт для ребенка через интернет? Вы сами фоткали ребенка? или все таки лучше лично подавать и фотку делать в фотоателье?
потом мне расскажешь все в красках мне тоже надо, а я пока не в курсе

а я только сегодня мужу созналась, что мы клубешник ходили
а он вчера учился на лыжах катать...так он тоже свалился со швабры а сам-то надо мной ржал, как можно с нее упасть...короче свалились они на середине подъемника и дальше вверх им пришлось ножками топать...40 минут топали...сегодня он еле шевелился грит болит все даже руки
__________________
1год - 1,3г - 1,4 - 1,6
вес - 9060 - 9495 - 9250 - 9750
рост - 75,5 - 77 - 78 - 81
зубов - 10 - 11 - 12 - 12
diletan(.) is offline