Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - крик души - работа ДПС
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 13:44   #21
firegirl
Элита
 
Аватар для firegirl
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Академичекая, Кронштадт
Сообщений: 1 596


Цитата:
Сообщение от Fardeeva Посмотреть сообщение
Для страховой по КАСКО как мне кажется, обязательны справки из ГАИ, иначе могут запросто отказать в выплате.
Плюс вопрос с оценкой повреждений- исходя из чего можно делать вывод, что повреждений на 25 тысяч рублей, а не больше?
По мне лучше все оформить с официальными справками из ГАИ и не морочиться, чем потом получить отказ в выплате из-за ненадлежащим образом оформленных документов.
исходя из того: просто притёрлись бамперами,разбита одна фара, и тому подобное это и есть не значительные дефекты сумма ремонта или замена которых не привышает 25000т.р
пример: моё дтп, повреждения - у меня притёрт,бампер передний,скол на правом поворотнике переднем и крыло. сумма ремонта составляет менее 25000т.р. т.к. скрытых дефектов я мозгом понимаю что нет,виновница дтп вину признала, чтобы не заморачиваться и не терять время мы составляем европротакол где указываем свои повреждения все виновница подписывает что вину свою признаёт и можно смело топать в страховую! вот как то так! далее встаёт вопрос десятый сумма выплаты, я отремонтировала машину в итоге за 8000тыр с покраской и ремонтом. а страховая перевела всего 1680. и теперь я думаю есть смысл судиться? разница огромна, но с учётом износа машине 12 лет, то много мне не доплатят(( так что по мимо страховой ещё и с виновницей судиться. в общем мрак полный
__________________
firegirl is offline   Цитировать ·