Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Дело не в диетах-а в психологии!
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2010, 19:06
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #70
vestal
Элита
 
Аватар для vestal
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: г.Отрадное и м.Рыбацкое
Сообщений: 1 674


Я очень рада что кто то решился попробовать,мне и в личку много пишут!Сперва наперво я сама себе внушала что нет ничего невозможного!Вспоминала случаи из жизни когда уверенность и позитивный настрой изменял ход событий кординально.Вспоминала как даже(извеняюсь за подробность) дорогое и красивое нижнее бельё ,которое никто не видел,заставляло чуствовать себя уверенно и придавало что то такое,что замечали подруги и они делали мне комплименты(Значит работала моя психология или подсознание).И такие "перебирания" лишний раз убеждалли что всё зависит от настроя.
Я уже писала примеры своего убеждения типа:Я знаю и уверена что эта тарелка с... пойдёт только на пользу,От этого я только похудею,Эта еда захватит с собой излишки жира в моём теле и выйдет очистив мой организм-в этом я уверена так же как в том что завтра наступит утро-что бы не случилось!
Примерно где то так!Главное при убеждении выстраивать предложения так чтоб оно было без частицы НЕ.
То есть вместо"не поправлюсь" говорить"Я похудею" или"останусь в этом весе"-в зависимости от желания.

Последний раз редактировалось vestal; 29.04.2010 в 23:15.
vestal is offline   Цитировать ·