Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Непривитые дети - кокого им в столице?
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2010, 01:26
ответ для Забава , на сообщение « Если мы, то Я около 8 лет живу (что... »
  #79
Bell
Человек
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 6 046


Цитата:
Сообщение от Забава Посмотреть сообщение
Помимо моего врача имею "добро" на непривитость еще от 2 врачей (аллерголог и педиатр) не по диагнозам, по убеждениям.
А ваш педиатр здесь в Москве или в Питере? Просто я давно ищу человека, именно врача с трезвым взглядом на прививки. И мне хотелось бы поговорить относительно своих детей. Вот просто поговорить с реальным живым человеком, имеющим непосредственное отношение к детской медицине.

Цитата:
Сообщение от Забава Посмотреть сообщение
Ссылка на форум, скорее, для автора топа, там можно утешиться и получить реальные советы по отстаиванию своих прав.
Имеешь «личную неприязнь» к А.Котоку?
Дело в том, что я бы хотела скорее не утешиться, а узнать как можно больше. И те ссылки, что я там видела, они скорее, дают еще большую почву для размышлений, и еще меньше возможности пристать хоть к одному берегу наверно. Во всяком случае картина БЦЖ после хождения по ссылкам так и вовсе размылась.
А Коток, по правде говоря, действительно немного смахивает на фанатика, это точно не мой авторитет. Скорее Червонская.
__________________
Я могу и матно. (ц) (трехлетняя соседка)
Bell is offline   Цитировать ·