Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ХЭЛП! как сменить карту на которую перечисляют зп
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2012, 22:18
ответ для lyana , на сообщение « Вот интересно, почему у нас все хотят... »
  #32
mamado4ki
Участник
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Paloma Посмотреть сообщение
прет-прет..
и почему он называет это лазейкой?
не могу знать

Цитата:
Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
а мне кажется никакого хамства тут нет - просто если третий раз русским по белому отвечают, а вопросы по кругу одни и те же задаются - то понятное дело человек немного устал
ТС, если вы не согласны - то конечно боритесь за свои права, а я не поняла - как это банк вам перечислил деньги?? может работодатель все же?
автор, вы будете в суд обращаться? оставите как есть? будете терзать работодателя пока он не согласится на ваши условия?
а как вы считаете от того что он - работодатель третий раз пишет мне откровенную глупость - т е что нельзя сменить зарплатную карту, при этом не опирается ни на один закон - а просто потому что он так решил, это как?
я хочу чтобы пособие перечислялось на другую карту. и точка. так как завтрашнее мое пособие я уже не получу.
в суд - возможно
снеачала будет тр инспекция разбираться с работодателем.
Цитата:
Сообщение от lyana Посмотреть сообщение
Вот интересно, почему у нас все хотят работать по понятиям, а не по закону, ведь там тоже черным по белому написано (недвусмысленно).
Почему работодатель навязывает услуги определенного банка? Мне как потребителю услуг чисто физически неудобно пользоваться этой картой, банкомат далеко. Просто бухгалтерии лень, просто лееееень. Нет там особых трудозатрат. А кадры против бухгалтерии наврядли попрут.
Автору хочу пожелать довести начатое до конца.
спасибо
mamado4ki is offline   Цитировать ·