Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Я обожаю Тима Рота.Где топики любимых актеров создают?
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2011, 15:41
ответ для ollyan , на сообщение « Тим Рот. »
  #9
ollyan
Мега-элита
 
Аватар для ollyan
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Аль Хали
Сообщений: 4 154


Розенкранц и Гильденстерн мертвы 1990


Впервые вижу и впервые удивляюсь тому, что можно так сыграть довольно сложный материал.

Два актера (Тим Рот и Гери Олдман) - две личности. Такие похожие, такие ... одного поля елочки. И в тоже время, настолько разные.
Фильм, конечно, на любителя. Тот, кто любит Шекспировский изюм, полюбит и фильм. Все очень достойно.
Все время Розенкранц обнаруживает вокруг работающие законы физики. Такая детская непосредственность. Удивление. Интерес. И настолько же непосредственное равнодушие Гиндельстерна ко всему этому.

Тим Род здесь играет еще того зануду. )))))))))))))) Однако, это не мешает ему раскрыться полностью.
Гэри Олдман тоже на высоте.

«Я не считаю, что «Розенкранц и Гильденстерн мертвы» — это театр абсурда. В ней есть логика, рассказ идет последовательно, по прямой линии. Это скорее философская комедия». Т. Стоппард. (есичё - это режиссер )))).


Вконтакте девченки молодые просто визжат от этих двух товарищий. ))))) А я пищу от игры. Давно не получала такого эмоционального кайфа.
Хотя... чего уж говорить. Была бы помоложе, тоже бы фанатела. )))))))))))))

Замечу. Фильм необходимо смотреть в качественном переводе. иначе это будут похороны идеи. Весь юмор и смысл будет потерян. Ищите. В сети есть все.
ollyan is offline   Цитировать ·