Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ПАРФпосиделки.
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2008, 01:13   #34
Aziatka
Активный участник
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: вернулась в Москву!
Сообщений: 341


Цитата:
Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
А у меня рецидифф.Хочу всего и много : Шанелей в духах...ах! Сислеев,может быть...А,может быть и ТДК !Пойду,что ли ,поохочусь...

Жанна, как же я тебя понимаю. Тоже хочу всего много и обязательно в ДУХАХ! На водички я больше не согласная... Да, забыла добавить - в СТАРЫХ ДУХАХ.
Ну, так и быть, Островные Леса и Русскую Кожу Шанель можно в современных духах. И Амуаж Голд - тоже в современных.
А еще хочу ведерко стареньких Клима и бутылочку Кабошара.

Дедушка Мороз! Я весь год старалась быть хорошей девочкой! Я почти не плакала. Я делала уроки каждый день (с дочкой). Я готовила, мыла посуду, убиралась, гладила рубашки и обрызгивала их духами, чтобы мужу было приятно надевать их по утрам. Я старалась сдерживаться, когда муж и дочь бесили меня своим поведением. Я всем улыбалась. Я просидела 2 месяца с ребенком в больнице. Я старалась не транжирить мужнины деньги (пусть иногда у меня это плохо получалось). Дедушка Мороз! Ну положи мне что-нибудь под елочку. Какую-нибудь красивую коробочку, а лучше две. Очень надеюсь на тебя, Дедуля. А я тебе стишок расскажу и песенку спою. И зажарю утку с яблоками и медом.
Обнимаю тебя. Света
__________________
Делай, что должен, и будь, что будет!
Aziatka is offline   Цитировать ·