Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - САМЫЙ ТЯЖЕЛЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА!!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2012, 02:17
ответ для troshtata , на сообщение « АА..поподробнее. У мну мелкий Весы.. А... »
  #1114
Арти
Хранитель
 
Аватар для Арти
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Вася
Сообщений: 11 970


Цитата:
Сообщение от troshtata Посмотреть сообщение
АА..поподробнее. У мну мелкий Весы.. А я в знаках профан...
у меня просто муж весы...натуральные

постоянно колеблется..постоянно пинок нужен...в магазин пойдет за хлебом - 10 раз позвонит - какого цвета он...этот хлеб.А какой купить? за 16 рублей или за 16,10 ?? За слова свои не отвечает..может брякнуть и не выполнить..при чем для него это ничего страшного.....слово пунктуальность - для него вообще незнакомо...решения принимает долго. ....может в конечном итоге так и не решить...а еще он не хозяин....точнее не хозяйственный..добро можно по глупости разбазарить и прокакать (так напишем)..Я в этом плане - полная ему противоположность...поэтому все эти качества его выбешивают меня..так и не смогла с ними смириться....может это просто моего мужа плохо воспитали..но как маме мальчика посоветовала бы с молоду-зелену обращать внимание на выработку таких качеств, которые мне кажется необходимы просто мужчине..
__________________
Жизнь коротка - нарушайте правила, прощайте быстро, целуйтесь медленно, любите искренне, смейтесь неудержимо и никогда не сожалейте о том, что было.
« Мужчина,способный на поступки, обречен быть любимым ».— Коко Шанель.
Арти is offline   Цитировать ·